Seniorenbeirat der Stadt Pegnitz Seniorenbeirat der Stadt Pegnitz

Mitglieder

 

undefined

Sigrid Murr Sprecherin sigrid.murr@gmx.de 09241 7713
undefined Sonja Wagner Stv. Sprecherin  wagner.pegnitz@t-online.de 09241 7801

Harald Zahel

harald.zahel@web.de

09241 8282

Franz Buchfelder franz@buchfelder.eu 09241 70444
undefined Madeleine Schmidt

madeleine.schmidt@t-online.de

09241 3625
undefined Bernd Barchmann

bernd.barchmann@gmx.de

09241 8609
undefined Gudrun Deiml digolf@gmx.de 09241 8238
Herbert Bauernschmitt h.bauernschmitt@web.de 09246 220
Reinhard Chwalka Stv. Sprecher chwalka@t-online.de 09241 1686
Hans-Karl Schönner

schokaha12@yahoo.de

09241 3646

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.